X-8/15x=четыре целых одна пятая

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:48
    0
    Х-8/15 х=4 1/5

    7/15 х=21/5

    х = (21/5) / (7/15)

    х = (21/5) * (15/7)

    х=9