Ежесекундно на земле рождается трое детей, сколько детей рождается на нашей планете а) ежеменутно б) еже часно в) ежегодно

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 16:46
    0
    Ежеминутно=3*60=180 чел

    ежечасно - 180*60=10800

    ежегодно - 9460800