В автопробеге 216 машин! в каждой машине по 3 спортсмена! к финишу пришло384 спортсмена! сколько машин не дошло до финиша

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:55
    0
    216*3=648 (м) всего

    384:3=128 (м) пришло к финишу

    648-128=520 (м) не дошло до финиша

    Ответ: 520 машин