0,39:x-0,1=0,16 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:14
    0
    0,39:Х-0,1=0,16

    0,39:Х=0,16+0,1

    0,39:Х=0,26

    Х=0,39:0,26

    Х=1,5
  2. 27 мая, 04:20
    0
    0,39:х-0,1=0,16

    0,39:х=0,16+0,1

    0,39:х=0,26

    х=0,39:0,26

    х=1,5