В магазине килограмм апельсинов стоит 40 рублей света купила 1 кг 100 г. сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:42
    0
    1000 грам=40 руб

    1100=х

    х=4*1100/100=44

    500-44=456 р.