Сократите дробь: а) 24/30

б) 12/36

в) 28/48

г) 44 / 100

д) 32/72

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 19:28
    0
    24/30=4/5

    12/36=1/3

    28/48=7/12

    44/100=11/25

    32/72=4/9
  2. 5 июля, 20:11
    0
    1. 4/5 на 6

    2. 1/3 на 12

    3. 7/12 на 4

    4. 11/25 на 4

    5. 4/9 на 8