На книжной ярмарке в 1 день продали 8700 книг. это на 1800 книг больше, чем продали во 2 день. всего за 3 дня продали 24500 книг. сколько книг продали в 3 день?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:10
    0
    1) 8700-1800=6900 книг продали во второй день

    2) 8700+6900=15600 книг продали за 2 дня

    3) 24500-15600=8900 книг продали в третий день

    Ответ: в третий день продли 8900 книг