У покупателя в шляпе 3 сотенных бумажки, 6 десяток и 2 рубля.

У другово покупателя тоже 3 сотенных бумажки всего 5 десяток но зато 9 рублей сколько рублей у каждого у кого больше

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 04:52
    0
    300+60+2=362 (р) у одного

    300+50+9=359 (р) у второго

    362-359=3

    на 3 руб у первого покупателя больше чем у второго