Найдите объём и площядь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда измерения которого, 12 см, 18 см, 26 см

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:11
    0
    V=12*18*26=5616 см 3 S=2 * (12*18+12*26+18*26) = 1992 см2