60000-225*309+315/35*217 решить

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 23:09
    0
    1. 225*309=69 525

    2. 315/35=9

    3. 9*217=1953

    4. 60 000-69 525=-9 525

    5. - 9 525+1953=-7572
  2. 6 июня, 00:44
    0
    60000-225*309+315/35*217

    225*309=69525

    315/35=9

    9*217=1953

    60000-69525=-9525

    -9525+1953=-7572