Очки стоит 129 рублей. Скидка на неё 30%. Сколько стоить будет?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:17
    0
    129 - (129*0,3) = 129 - 38,7 = 90,3
  2. 24 июня, 17:48
    0
    129:100=1,29; 1,29•30=38,7; 129-38,7=90,3 рубля