Решить задачу одна сторона прямоугольника равна 7 дм. а другая 5 дм 3 см. вычисли периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:45
    0
    7 дм=70 см, 5 дм и 3 см = 53 см, периметр равен 2 * (70+53) = 2*123=246 см