Нужна помощь по примерам, времени совсем нету D:

(357-348:6) * 4

(93*7+141) : 72

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:46
    0
    1) 348:6=56 2) 357-56=301 3) 301*4=2104

    1) 93*7=651 2) 651+141=792 3) 792:72=11