Выполните вычисления. (42-15) * 2 (31-8) * 5 тема распределительное свойства умножения

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 04:37
    0
    1) 42-15=27

    2) 31-8=23

    3) 27*2=54

    4) 23*5=115

    5) 54*115=6210
  2. 17 августа, 05:14
    0
    (42-15) * 2 = (42*2) - (15*2)

    (31-8) * 4 = (31*5) - (8*5)