Вычислите 2arccos (корень из 2/2) - 1/3arcsin (-1/2)

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:49
    0
    2arccos√2/2-1/3arcsin (-1/2) = 2*П/4-1/3*5/6 П=П/2-5/18 П = 2/9 П