Найдите значения выражения:

9,6 + (-32) + 72 целых2/3 + (-2 целых4/15) + (-39 целых3/5)

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:37
    0
    9,6-32+72 2/3-2 4/15-39 3/5=9,6-32+72 2/3-2 4/15-39,6=-62+72 2/3-2 4/15=

    =-62+72 10/15-2 4/15=-62+70 6/15=8 6/15=8 2/5=8,4