Как решить уравнение: (х * 4 - 128) * 13 = 52

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:16
    0
    (х*4-128) * 13=52

    (х*4-128) = 52:13

    4 х-128=4

    4 х=4+128

    4 х=132

    х=132:4

    х=33