Помогите решить уровнения!

3.3-9 х=1.5

(5.6-х) / 8=0.4

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 09:57
    0
    3,3-9 х=1,5

    -9 х=1,5-3,3

    -9 х=-1,8

    х=-1,8/9=-0,2

    (5,6-х) / 8=0,4

    5,6-х=0,4/8

    5,6-х=0,05

    -х=0,05-5,6=-5,55