Как разделить 83:17 с остатком

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:38
    0
    83 : 17 = 4 (остаток 15)

    проверка: 17 * 4 + 15 = 68 + 15 = 83

    83 - 17 = 66

    66 - 17 = 49

    49 - 17 = 32

    32 - 17 = 15 - остаток