Решите уравнение! 3890+х=9007+1998

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:11
    0
    3890+х=11005

    х=11005-3890

    х=7115
  2. 5 февраля, 10:51
    0
    3890+X=9007+1998

    x=9007+1998-3890

    x=7115