Угадайте корень уравнения x * x-50=50

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 19:56
    0
    X2=50+50

    x2=100

    x=+-10
  2. 11 мая, 20:25
    0
    X*x-50=50

    x*x=100

    x=10 или x=-10