Как решить уравнение х + (х+7) = 47

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:30
    0
    2 х=47-7

    2 х=40

    х = 40/2

    х=20
  2. 25 апреля, 00:19
    0
    10 + (30+7) = 47

    23 + (17+7) = 47