3x-5=10x, 7x+8=11 ...

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 19:05
    0
    3x-5=10x

    3 х-10 х=5

    -7 х=5

    Ответ: корней нет

    7x+8=11

    7 х=11-8

    7 х=3

    х=0.42855714285714286

    Ответ: 0.42855714285714286