Как решить уравнение: 48 - (X:7) * 5=13

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:31
    0
    (X:7) * 5=48-13 (X:7) * 5=35 X:7=35:5 X:7=7 X=7*7 X=49