Найдите неизвестный член пропорции (Решите уравнение) :

1 5/6:7 1/3 = 1,6:х

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 20:31
    0
    1 5/6:7 1/3 = 1,6:х

    1 5/6*х=7 1/3*1,6

    1 5/6 х=11 11/15

    х=6,4