Пассажир метро, стоящий на ступеньке экскалатора поднимается вверх за 3 минуты. Если он идет вверх, то поднимается за 2 минуты. С какой скоростью идет пассажир метро, если дли эскалатора 150 м

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:23
    0
    1) 3-2=1 (мин)

    2) 150/1=150 (м/мин)

    Ответ: с 150 мин за метр идет пасажир метро