48 - (-15) =

25-32=

-5,5-2,8=

3,7-4,5=

-3/4 - (5/6) =

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:34
    0
    48 - (-15) = 48+15=63

    25-32=7

    -5,5-2,8=-8,3

    3,7-4,5=-0,8

    -3/4-5/6=-9/12-10/12=-19/12=-1. 7/12
  2. 18 сентября, 06:48
    0
    48 - (-15) = 48+15=63

    25-32=-7

    -5.5-2.8=-8.3

    3.7-4.5=-0.8

    -3/4-5/6 = приводим к общему знаменателю 12

    3*3=9

    5*2=10

    (9+10) / 12=19/12=1 целая7/12