До остановки автобуса папа идет 10 мин ... а на автобусе едит на работу на 20 мин больше чем идет до остановки ... сколька всего времени он тратит на дорогу?

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:48
    0
    1) 10+20=30 (мин) Папа едет в автобусе

    2) 10+30=40 (мин) Папа добирается до работы
  2. 11 августа, 13:12
    0
    40 мин!