Да остановки автобуса папа идет 10 мин, а на автобусе едит на работу на 20 минут

больше, чем идет до остановки. сколько всего времени он тратит на дорогу?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:17
    0
    10+20=30

    30+10=40 минут
  2. 24 июня, 11:38
    0
    20+10=30 (мин) - едет

    Ответ: 30 минут он едет на работу