Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых

25=

225=

205=

250=

39=

923=

790=

279=

452=

370=

505=

31=

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:00
    0
    25=20+5

    225=200+20+5

    205=200+5

    250=200+50

    39=30+9

    923=900+20+3

    790=700+90

    279=200+70+9

    452=400+50+2

    370=300+70

    505=500+5

    31=30+1

    Вроде так ...