встоловую привезли 93 кг моркови а картофеля на 14 кг больше. сколько всего кг овощей привезли в столовую?

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:54
    0
    1) 93+14=107 (кг) - моркови.

    2) 107+93=200 (кг)

    Ответ: всего 200 кг.