Встоловую привезли 17 кг моркови, а картофеля - на 43 кг больше. Сколько всего килограммов овощей привезли в столовую?

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 14:44
    0
    1) 17+43=60 (кг) - привезли картофеля

    2) 17+60=77 (кг) - привезли всего

    Ответ: 77 кг
  2. 16 декабря, 16:49
    0
    43+17+17=77

    ответ 77 овощей