Реши уравнение 840:x=7, k*9=693, е: 60=253, 8*a=2496

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:15
    0
    Х=840:7, k=693:9, e=253*60, a=2496:8
  2. 18 июня, 15:47
    0
    1) 840:х=7 2) к*9=693

    х=840:7=120 к=693:9=77

    3) е: 60=253 4) 8*а=2496

    е=253*60=15180 а=2496:8=312