Реши уравнение и сделай проверку 840:x=7 k. 9=693 é:60=253 8. A=2496

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:12
    0
    840/7=х

    х=120

    проверка 840/120=7

    к*9=693

    9 к=693

    к=693/9

    к=77

    проверка 77*9=693

    е=253*60

    е=15180

    проверка 15180/60=253

    8*а=2496

    8 а=2496

    а = 2496/8

    а=312

    проверка8*312=2496