Как решить дробь 9 2/7*1 2/5:13+6 3/7 6 класса

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:20
    0
    1) 9 2/7 * 1 2/5 = 65/7 * 7/5 = 13 2) 13:13=13) 1+6 3/7=7 3/7 Ответ: 7 3/7
  2. 30 октября, 14:22
    0
    9 2/7*1 2/5:13+6 3/7=7 3/7

    9 2/7*1 2/5=65/7*7/5=13

    13:13=1

    1+6 3/7=7 3/7