В кинотеатре а рядов по b мест в каждом и еще с откидных мест. Сколько мест в кинотеатре? Составь выражение для решения задачи и выполни вычисления при а=35, b=30, с=50.

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:08
    0
    35*30+50=1050+50=1100