1. Решите уравнение |х-6| = 2

а)

17 и - 1; б) 17 и 1; в) - 17 и - 1; г) свой ответ

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 10:55
    0
    |x-6|=2

    x-6=2 или x-6=-2

    x=2+6 x=-2+6

    x=8 x=4

    Ответ: 8 и 4