Решить 37 + m+56 = n-45-37 = 49-24-k = 35-t-18 =

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:37
    0
    37 + m + 56 = 93 + m

    n - 45 - 37 = n - 82

    49 - 24 - k = 25 - k

    35 - t - 18 = 17 - t