Как решить (4.9-x) : 1.2=3

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:28
    0
    (4,9-х) : 1,2=3

    (4,9-х) = 3*1,2

    4,9-х=3,6

    х=4,9-3,6

    х=1,3