Решить уравнение 20+4 (2 х-5) = 14 х-12

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 22:08
    0
    20+8 х-20=14 х-12

    8 х-14 х=-12

    -6 х=-12

    х=2

    20 и - 20 сократились
  2. 1 июня, 00:06
    0
    20+8 х-20=14 х-12,

    8 х-14 х=-12-20+20,

    -6 х=-12,

    х=2.