Решите 2 примера и переведите в десятичную дробь:

-28 * (1/2 + 25/28) =

(46 1/5 - 29 43/50) : 8,6=

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:32
    0
    -28 * (1/2+25/28) = - 14 + (-25) = - 39