Помогите!

594 / (8 х-55) = 18

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 04:02
    0
    594:18 = 8 х - 55

    33 = 8 х - 55

    33 + 55 = 8 х

    88 = 8 х

    х = 88:8

    х=11
  2. 21 апреля, 05:26
    0
    594: (8 х-55) = 18

    8 х-55=33

    8 х=33+55

    8 х=88

    х=88:8

    х=11