528 / (5 х-7) = 16

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:31
    0
    528: (5 х-7) = 16

    5 х-7=528:16

    5 х-7=33

    5 х=33+7

    5 х=40

    х=40:5

    х=8