Кролик разбил свой огород на грядки: 4 грядки для моркови, 7 грядок для капусты и 2 грядки для репы. Сколько грядок на огороде кролика?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 07:02
    0
    1) 4+7=11 г

    2) 11+2=13 г. ответ: 13 грядок
  2. 3 января, 07:31
    0
    4+7+2=13 грядки

    ответ: 13