Купили 3 марки по 9 р и 4 открытки по 20 р на сколько больше заплатили за открытки чем марки

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 00:23
    0
    1) 3*9=27 ₽ (открытки)

    2) 4*20=80 ₽ (марки)

    3) 80-27=53 ₽

    Ответ: на 53 рубля.
  2. 6 февраля, 00:41
    0
    3*9=27

    4*20=80

    80-27=53

    ответ на 53 руб