Помогите решить примеры:

Расставляя скобки!

Чтобы получился

ответь как на решениях!

60+40-16:4=66 I 96-12*6:3=8 I 63:9+54=1

75-15:5+10=22 I 24:56-8*4=1 I 64:64-8*4=2

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:40
    0
    60 + (40-16) : 4=66

    (75-15) : 5+10=22

    (96-12*6) : 3=8

    24: (56-8*4) = 1

    63: (9+54) = 1

    64: (64-8*4) = 2