Проверь верны ли равенства:

1) 33040 : 7 = 10075 - 5355

2) 9060 * 3 = 9481 + 17699

3) 98 * 10 = 5 * 196

4) 27 * 100 = 270 * 10

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 07:31
    0
    1) 33040 : 7 = 10075 - 5355 4720=4720 - верно

    2) 9060 * 3 = 9481 + 17699 27180 = 27180 - верно

    3) 98 * 10 = 5 * 196 980 = 980 - верно

    4) 27 * 100 = 270 * 10 2700 = 2700 - верно
  2. 18 октября, 10:41
    0
    1) 4720=4720

    2) 27180=27180

    3) 980=980

    4) 2700=2700

    Все равенства верны.