Проверь, верны ли равенства:

33040:4=10075-5355

9060*3=9481+17699

98*10=5*196

27*100=270*10

Пд помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:04
    0
    1.

    1) 33040:4 = 8260

    2) 10075-5355=4720

    Следовательно, не равны.

    2.

    1) 9060*3=27180

    2) 9481+17699=27180

    Следовательно, равны.

    3.

    1) 98*10=980

    2) 5*196=980

    Следовательно, равны.

    4.

    1) 27*100=2700

    2) 270*10=2700

    Следовательно, равны.
  2. 11 марта, 15:28
    0
    33040:4>10075-5355 первое было не верно

    9060*3=9481+17699 верно

    98*10=5*196 верно

    27*100=270*10 верно