Вычислите (7.6+5.85) * (10.9-4.86) (4/5-3/10) * 2

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:35
    0
    7,6+5,85 = 13,45

    10,9-4,86 = 6,04

    13,45*6,04 = 81,238

    (4/5-3/10) * 2 = (8/10-3/10) * 2 = 5/10 * 2 = 1/2 * 2 = 1