Периметр квадрата меньше периметра прямоугольника на 4 см. Чему равна длина стороны квадрата, если длина сторон прямоугольника равны 6 см и 2 см?

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:33
    0
    (6+2) * 2=18

    18-4=14 (см) - периметр квадрата